Seleccionar página

Construcción Prefabricada y Modular a medida

mapa de acceso a CORTABITARTEsoria.COM

Polígono Industrial LAS CASAS · Calle D · Parcela 22C · 42.005 Soria · ESPAÑA

HORARIO 9:00-19.30
Sábados abierto bajo CITA PREVIA

contacto@CORTABITARTEsoria.COM

+34 975.221.712

es también línea WhatsApp

CUENTANOS...

9 + 7 =

RED COMERCIAL

OFICINAS CENTRALES SORIA

Nacho Simón Chico
Director Comercial
Nacho.Simon@CORTABITARTEsoria.COM
+34 607.753.315

 

 

Inma Martínez Borque
Dpto. Comercial
Inma.Martinez@CORTABITARTEsoria.COM
+34 607.890.666

 

ZONA CENTRO /Guadalajara

Francisco Javier Muñoz Rodriguez
Agente Oficial
+info
Javier.Munoz@CORTABITARTEsoria.COM
+34 682.653.442

ZONA NORTE /Bizkaia

Javier López Barrena
Agente Oficial
+info
Javier.Lopez@CORTABITARTEsoria.COM
+34 609.102.057

ZONA NORESTE /Zaragoza

Joaquín Gimeno Salueña
Agente Oficial
+info
Joaquin.Gimeno@CORTABITARTEsoria.COM
+34 616.459.938

ZONA NOROESTE /Leon

Martín Lago Lobato
Agente Oficial
+info
Martin.Lago@CORTABITARTEsoria.COM
+34 607.833.476

WhatsApp chat